Готов к труду и обороне!

Новости Банка Оренбург

В Оренбурге прошла II Межведомственная Спартакиада среди финансовых органов Оренбургской области. В ней приняли участие коллективы министерства финансов, министерства внутреннего государственного финансового контроля, Счётной палаты, Управления Федерального казначейства, Управления Федеральной налоговой службы, а также сборная муниципальных образований области и команда АО «БАНК ОРЕНБУРГ».

Мероприятие было организовано министерством финансов Оренбургской области с целью популяризации здорового образа жизни, массовых видов спорта и Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), сохранения спортивных традиций и развития физической культуры в регионе.

Участники Спартакиады состязались в шести видах спорта: дартс, волейбол, бильярд, настольный теннис, шахматы и стритбол.

«Готовность к труду и обороне» продемонстрировала команда АО «БАНК ОРЕНБУРГ», завоевавшая шесть призовых мест.

Шахматисты Филипп Бутрей и Ольга Ясакова принесли банку сразу три первых места – в командном и личном первенствах.

В соревнованиях по дартсу команда АО «БАНК ОРЕНБУРГ» (Александр Меркитанов, Вадим Жолобов, Сергей Штанов, Александр Прихода и Юлия Анциферова) также одержала победу. В личном зачёте в этом виде спорта лучшим стал Вадим Жолобов.

В турнире по настольному теннису II место (среди мужчин) завоевал Владимир Цоллер.

А Юлия Толкачёва, Александр Качурин и Алексей Шапошников попробовали себя в роли ведущих-аниматоров. Они подготовили и провели развлекательную программу, чтобы пришедшие поддержать своих спортсменов болельщики не скучали в перерывах между соревнованиями.

Поздравляем всех участников Спартакиады с успешным выступлением и желаем новых побед и ярких впечатлений!

Читать на сайте банка: Банк Оренбург

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях