В Банке Акцепт снижены ставки по всем ипотечным кредитам

Новости Акцепта

С 21 августа ставки по ипотеке в Банке Акцепт стали ниже. Теперь приобрести жилье на первичном и вторичном жилищном рынке, а также рефинансировать ипотечный кредит другого банка  можно от 11% годовых. 

 На вторичном рынке в ипотеку можно взять как квартиру, так и комнату.  Первоначальный взнос от 20%, срок кредита до 25 лет.

 При оформлении ипотеки на жилье по любой программе для клиентов, имеющих материнский/семейный капитал, возможна оплата  первоначального взноса этими средствами. По вторичной ипотеке первоначальный взнос в полном объеме может быть покрыт средствами материнского капитала, при покупке в ипотеку новостройки первоначальный взнос должен быть оплачен в размере 10% от стоимости жилья собственными средствами.

 Банк работает с сертификатами в рамках Федеральной целевой программы «Жилище» с участниками  подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей». Участниками этого проекта могут быть молодые  семьи с детьми или без детей; неполные молодые семьи, состоящие из одного молодого родителя и одного и более детей. При этом возраст каждого из супругов либо одного родителя в неполной семье на день принятия решения о выдаче кредита не должен превышать 35 лет.

 В банке также действует кредит «Автопарковка» на  приобретение парковочного места в автостоянке закрытого типа. Ставки по этому кредиту начинаются от 15% годовых и зависят от срока кредита. 

Читать на сайте банка: Акцепт

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях