Крайинвестбанк принял участие в выставке финансовых услуг и жилищных проектов «Финансовая среда»

Новости Крайинвестбанка

Крайинвестбанк принял участие в четвертой выставке финансовых услуг и жилищных проектов «Финансовая среда», организованной НП «Кубанская Палата Недвижимости» при поддержке Департамента экономического развития, инвестиций и внешних связей администрации Краснодара. Мероприятие прошло 16 августа в Краснодаре на Александровском бульваре.

В ходе выставки покупатели недвижимости ознакомились с лучшими предложениями в новостройках Краснодара, получили финансовые консультации в вопросах приобретения жилья по программам господдержки, с привлечением ипотеки и материнского капитала, а также оценили специальные предложения застройщиков.

«Подобные выставки – это удобная площадка, где посетители в одном месте могут подобрать подходящую ипотечную программу, познакомиться с предложениями строительных компаний и проконсультироваться со специалистами в сфере недвижимости. В ходе мероприятия мы отметили высокий интерес к ипотечным продуктам и активизацию спроса на приобретение недвижимости», - прокомментировала руководитель направления ипотечного кредитования ПАО «Крайинвестбанк» Юлия Рубцова.


Для справки:

ПАО «Крайинвестбанк» основан в 2001 году. Сегодня это универсальный российский банк, который работает на юге России, предоставляя весь комплекс финансовых услуг бизнесу и населению.

Сеть состоит из 66 отделений и 636 устройств самообслуживания.

ПАО «Крайинвестбанк» входит в тройку лидеров среди кредитных организаций, работающих в Краснодарском крае.

Лицензия на осуществление банковских операций

3360 от 01.02.2016

Читать на сайте банка: Крайинвестбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях