Директором Тольяттинского регионального центра филиала «Поволжский» банка «ГЛОБЭКС» назначен Юрий Насимов

Новости Глобэкса

18.08.2017 г. - Тольятти – Директором Тольяттинского регионального центра филиала «Поволжский» банка «ГЛОБЭКС» (Группа Внешэкономбанка) назначен Юрий Насимов. Перед ним стоят следующие задачи: организация эффективной работы тольяттинского территориального центра, направленной на достижение ключевых качественных и количественных показателей эффективности; координация и управление подразделением с целью обеспечения высокого качества обслуживания клиентов; реализация политики банка в области развития бизнеса в корпоративном и розничном сегменте.

До прихода в банк «ГЛОБЭКС» Ю.Насимов был Вице-Президентом, Руководителем региональной дирекции по корпоративному бизнесу в ПАО «ФК Открытие» в Волгоградской области, а до этого - управляющим филиалов ОАО КБ «Петрокоммерц» в г. Волгограде и г. Ухте, являлся членом совета директоров ОАО КБ «Волгопромбанк», работал в ОАО Банк «Менатеп СПБ» и АКБ «Петровский».
Общий стаж работы в банковской сфере более 24 лет.

В 1992 году он окончил Таджикский Государственный Университет имени В.И. Ленина, Планово-экономический факультет, специализация – «Планирование народного хозяйства».


Читать на сайте банка: Глобэкс

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях