Обгоняя возможности – праздничная акция ВБРР ко Дню нефтяника!

Новости ВБРР

Москва, 15 августа. Всероссийский банк развития регионов поздравляет клиентов,  партнеров и коллег с наступающим Днем нефтяника!

По сложившейся доброй традиции в честь замечательного профессионального праздника ВБРР готовит специальные предложения для своих клиентов, сотрудников нефтяной компании «Роснефть» и ее дочерних обществ.

В этом году акция получила название «Обгоняя возможности». И это не случайно: наши клиенты не только получают шанс осуществить свои желания и планы с кредитом на льготных условиях, но выиграть особенный приз – современный скоростной велосипед! Подарок в виде самого экологичного средства передвижения будет особенно актуален именно в этом году, объявленном в России годом экологии.

В период проведения акции всем клиентам ВБРР предоставляется возможность получить  скидку от 0,3 до 1 процентного пункта по программам потребительского кредитования и рефинансирования путем самостоятельного выбора скретч-карт. А всем клиентам, подавшим заявку на кредит на сайте банка, предоставляется фиксированная скидка 0,3 процентного пункта. Таким образом, в период проведения акции кредиты можно будет получить по ставке от 11,5% годовых в зависимости от вида и срока кредитования! Дополнительно все участники акции получают шанс стать обладателями скоростных велосипедов. Такой подарок получит каждый 40-й заемщик.

Рады сообщить, что в честь 10-летнего юбилея Самарского филиала ВБРР, для его клиентов действуют особенные условия по акции – гарантированная скидка - 0,5 процентных пункта как при подаче заявки в офисе, так и дистанционно, через сайт банка.
Праздничная акция ВБРР ко Дню нефтяника проводится с 15 августа по 15 октября 2017 года. Успейте обогнать свои возможности!

За дополнительной информацией по вопросам получения кредита
обращайтесь к персональным менеджерам, в ближайший офис ВБРР, круглосуточно по телефонам контакт-центра 8-800-700-03-49 (звонок по РФ бесплатный), либо заполните Заявку на кредит


Читать на сайте банка: ВБРР

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях