ВТБ в Красноярске финансирует девелоперский проект ТРЦ ПокровSKY

Новости ВТБ

ВТБ в Красноярске финансирует девелоперский проект ТРЦ ПокровSKY.

ВТБ в Красноярске предоставил финансирование в размере 770 млн рублей ООО «Сибирский инвестор», входящему в группу компаний, которая занимается обслуживанием и ведением бизнеса в ТРЦ ПокровSKY. Средства предоставлены на 7 лет на цели развития торгового центра.

Сделка с ООО «Сибирский инвестор» стала первым девелоперским проектом в кредитном портфеле ВТБ в Красноярске.

Руководитель департамента региональной сети – старший вице-президент банка ВТБ Руслан Еременко отметил: «Банк ВТБ оказывает поддержку различным региональным проектам, направленным на укрепление экономики и улучшение качества жизни по всей России. Мы готовы поддерживать предпринимательские инициативы в любых направлениях при условии качественной модели бизнеса и взвешенной стратегии развития проекта».

По словам собственников компании, проект уже получил признание горожан, поскольку в его концепцию заложены не только традиционные для Красноярска торговые и развлекательные площадки, но и уникальный для города полномасштабный парк семейного отдыха под крышей MAGICLAND. «Реализация проектов такого уровня требует профессионального банковского сопровождения, чтобы обеспечить потребности компании в финансовых услугах в самых различных направлениях. Уверены, что наше сотрудничество с ВТБ будет расширяться», — прокомментировал один из собственников компании.

Для справки:

ООО «Сибирский инвестор» является генеральным заказчиком при строительстве многофункционального торгово-развлекательного центра ПокровSKY с автостоянкой и сопутствующей инфраструктурой, расположенного в г. Красноярск и компанией, осуществляющей текущее управление объектом. Концепция проекта ТРЦ ПокровSKY – строительство и последующая эксплуатация современного микрорайонного торгового центра расположенного в мкрн. Покровский Центрального района г. Красноярска, удовлетворяющего ежедневные потребности жителей жилых районов  мкрн. «Покровский» и «Взлетка». Опорные представители проекта: гипермаркет ЛЕНТА, Парк Семейного отдыха MAGICLAND, фитнес центр «ЭНЕРЖИМ». MAGICLAND - первый за Уралом крытый парк, который построен по последним технологиям в сфере развлечений. В марте 2017 года  в рамках XIX Международной выставки «Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА ЭКСПО-2017» MAGICLAND удостоен международной премией издательского дома FACTO EDIZIONI (Италия) «Золотой пони», которая вручается лучшим паркам развлечений во всем мире.


Читать на сайте банка: ВТБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях