Вниманию клиентов: действия мошенников от имени РОСГОССТРАХ БАНКА на порталах Banki.ru и Odnoklassniki.ru

Новости РГС Банка

Уважаемые клиенты!

Обращаем ваше внимание, что в последнее время участились случаи рассылки сообщений, в которых мошенники представляются сотрудниками РОСГОССТРАХ БАНКА или  портала Банки.ру и просят предоставить номера банковских карт и другие реквизиты. В том числе зачастую в письмах идёт переадресация клиента на страницу Банка на портале Odnoklassniki.ru.

Информируем Вас, что РОСГОССТРАХ БАНК не имеет никакого отношения к подобным рассылкам и ответственности за них не несет.

РОСГОССТРАХ БАНК не представлен на портале Odnoklassniki.ru и не имеет официальной страницы в этой социальной сети. Все сообщества и группы Банка в социальных сетях обозначены на официальном сайте ссылка.

Кроме этого, РОСГОСТРАХ БАНК никогда не использует в своей деятельности публичные почтовые сервисы (например, mail.ru, list.ru и т.д.), рассылки осуществляются только с корпоративного адреса @rgsbank.ru.

Будьте бдительны, не реагируйте на подобные рассылки и никому не сообщайте свои персональные данные, реквизиты счетов и банковских карт!     
Читать на сайте банка: РГС Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях