Изменение тарифов с 28 августа 2017 года

Новости Энерготрансбанка

С 28 августа 2017 года вводятся в действие новые тарифные сборники для клиентов, обслуживаемых подразделениями на территории Калининградской области, г. Санкт-Петербурга и г. Москвы.

В тарифном сборнике для юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц, занимающихся в установленном законодательством РФ порядке частной практикой, к пунктам, касающимся открытия первого и последующего счетов, специального банковского счета должника в валюте РФ, в разделе «Операции в валюте Российской Федерации» и к пункту «Открытие счета» в разделе «Операции в иностранной валюте» дополнена поясняющая сноска, которая изложена в следующей редакции:
плата за услугу взимается до открытия счета и не возвращается в случае отказа от заключения договора банковского счета (вклада) в соответствии с правилами внутреннего контроля Банка по ПОД/ФТ.

В тарифном сборнике для физических лиц изменен перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, в пользу которых осуществляются переводы денежных средств в устройствах самообслуживания бесплатно (Приложение 3) и с взиманием комиссии (Приложение 4).

Более подробно ознакомиться с тарифными сборниками можно в разделе «Тарифы».

Читать на сайте банка: Энерготрансбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях