Михаил Кузовлев получил благодарственное письмо Минстроя России

Новости Банка ДОМ.РФ

Председатель правления банка «Российский капитал» Михаил Кузовлев получил благодарственное письмо от Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Михаила Меня за многолетнее плодотворное сотрудничество в реализации программ по развитию строительной отрасли.

В 2015 году Михаил Кузовлев вошел в состав Межведомственной рабочей группы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства под председательством Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Д.Н. Козака. С 2016 года по настоящее время - Член Экспертного совета по строительству, промышленности строительных материалов и проблемам долевого строительства при Комитете Государственной Думы по транспорту и строительству. C мая 2017 года по настоящее время - член Совета по развитию городских территорий и общественных пространств при Председателе Государственной Думы РФ.

Банк «Российский капитал» с декабря 2015 года по поручению Правительственной комиссии по экономическому развитию и интеграции финансирует завершение строительства жилых объектов «СУ-155», реализуя концепцию, разработанную Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ. Благодаря участию в этом проекте банк приобрел уникальные компетенции по работе со строительной отраслью. Банк «Российский капитал» нацелен работать с проектами в жилищно-коммунальной сфере, в сегменте газо- и энергосбережения, энергосервиса, проектами модернизации социальной инфраструктуры (школы, детские сады и пр.).

Читать на сайте банка: Банк ДОМ.РФ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях