В Саровбизнесбанке теперь можно подтвердить учетную запись портала «Госуслуги»

Новости СаровБизнесБанка

В Саровбизнесбанке теперь можно подтвердить учетную запись портала «Госуслуги»

В центральном нижегородском офисе Саровбизнесбанка открылся центр обслуживания пользователей портала «Госуслуги». Это значит, что любой нижегородец может подтвердить свою учетную запись при регистрации на портале, придя в банк.

«Присоединившись к региональному проекту и открыв центр обслуживания пользователей портала “Госуслуги” на базе офиса Саровбизнесбанка, мы помогли сделать получение государственных и муниципальных услуг более комфортным и доступным для нижегородцев. В этом офисе обслуживаются физические и юридические лица. Так как отделение находится в центре Нижнего Новгорода, здесь всегда много клиентов, поэтому новый сервис, я уверена, будет пользоваться спросом», — рассказала президент Саровбизнесбанка Ирина Алушкина.

Подтвердить учетную запись портала «Госуслуги» можно на рецепции офиса банка на Малой Покровской, 7. При себе необходимо иметь паспорт.

«Банки — это те структуры, в которые граждане ходят довольно часто. Поэтому наличие таких центров в финансовых институтах, в частности, в банках — это действительно дополнительная возможность упрощения жизни наших граждан» — прокомментировал министр информационных технологий, связи и средств массовой информации Нижегородской области Сергей Кучин.

Читать на сайте банка: СаровБизнесБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях