Банк «Александровский» кредитует компанию «Фармакор Продакшн» на сумму 500 млн рублей

Новости Александровского банка

Банк «Александровский» предоставил три кредитные линии компании «Фармакор Продакшн» на общую сумму 500 млн рублей. Заемные средства сроком на 3 года направлены на финансирование текущей деятельности компании по производству лекарственных средств и биологических активных добавок.

«В банке «Александровский» сформированы фокусные группы специалистов с глубокой экспертизой по отраслевым направлениям бизнеса, в т.ч. по рынку фармацевтики. Это позволяет нам точно анализировать перспективы бизнеса заемщиков и хорошо понимать потребности клиентов. Мы высоко оцениваем потенциал фармацевтической отрасли и «Фармакор Продакшн» как одного из важных игроков регионального рынка, поэтому готовы к долгосрочному сотрудничеству с компанией», – комментирует Заместитель Председателя Правления банка «Александровский» Дмитрий Дмитриевич Истюфеев.

«В стратегических планах развития «Фармакор Продакшн» – рост объемов производства и увеличение ассортимента выпускаемой продукции. Получив финансирование банка «Александровский», мы рассчитываем на успешную реализацию поставленных планов», – сообщает коммерческий директор «Фармакор Продакшн» Елена Валентиновна Новикова.

 

ООО «ФАРМАКОР ПРОДАКШН» – российское фармацевтическое предприятие, основанное в 1998 году. Компания осуществляет собственное производство высококачественных лекарственных средств и биологически активных добавок, а также упаковочное производство ведущих европейских компаний. В Санкт-Петербурге расположены две производственные площадки компании по производству лекарственных средств и БАД.

 

Читать на сайте банка: Александровский

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях