«Российский капитал» в Краснодаре увеличил портфель кредитов и гарантий юридических лиц в 3,5 раза за год

Новости Банка ДОМ.РФ

По данным на 1 августа 2017 года кредитно-документарный портфель Краснодарского филиала банка «Российский капитал» в сегменте корпоративного бизнеса превысил 12,5 млрд рублей. На аналогичную дату прошлого года этот показатель составлял 3,5 млрд руб. Таким образом, портфель кредитов и гарантий юридических лиц краснодарского подразделения банка увеличился за год в 3,5 раза.

Основу портфеля составляют займы и обязательства компаний нефтеперерабатывающей отрасли, сельского хозяйства, производственного комплекса, дорожного строительства, туризма и других отраслей. Среди клиентов филиала такие крупные компании как: «ГК «Девелопмент-Юг», КНГК-Групп, АО «Южморгеология», ООО «Корпорация АК «ЭСКМ», ООО ПО «Камавторесурс».

«Краснодарский филиал сегодня развивается не только в направлении кредитования. За этот же период мы кратно нарастили и портфель депозитов. На данный момент он превышает 2,5 млрд руб. Нам доверяют свои средства десятки компаний Краснодарского края», – отметил Кирилл Зарочинцев, управляющий Краснодарским филиалом банка «Российский капитал».

Читать на сайте банка: Банк ДОМ.РФ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях