Правительство Ульяновской области и Банк УРАЛСИБ подписали соглашение о сотрудничестве

Новости Уралсиба

Подписи под документом поставили Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов и Председатель Правления Банка УРАЛСИБ Константин Бобров.

Соглашение предусматривает участие Банка в развитии приоритетных отраслей экономики и социальной сферы региона, повышение финансовой грамотности предпринимателей и населения совместно с институтами поддержки Ульяновской области.

Документ предусматривает развитие предпринимательской среды региона и популяризацию механизмов господдержки среди предпринимательского сообщества. Особое внимание уделяется поддержке и развитию женского предпринимательства.

Как отметил глава региона, привлечение новых, стабильно работающих на рынке кредитных организаций позволяет создать здоровую конкурентную среду и, таким образом, благоприятные условия для развития бизнес-климата в Ульяновской области.

«Поэтому мы рассчитываем, что сотрудничество с крупными и заинтересованными в развитии и поддержке бизнеса партнерами станет для нас чрезвычайно продуктивным и даст дополнительные силы к росту и укреплению предпринимательства в регионе». Сергей Морозов,Губернатор Ульяновской области
«Экономические показатели региона говорят о том, что область развивается высокими темпами. Кроме того, хочу отметить и особое отношение, заинтересованность руководства области в развитии предпринимательства. Это всегда помогает бизнесу». Константин Бобров,Председатель Правления Банка УРАЛСИБ

По словам Председателя Совета директоров Корпорации развития предпринимательства Руслана Гайнетдинова, договоренность о сотрудничестве и приходе банка в регион была достигнута еще на Петербургском Международном Экономическом форуме в этом году, в результате проведенных переговоров между Губернатором и главой Банка УРАЛСИБ.

По его словам, приход банка в регион позволит вложить в экономику Ульяновской области дополнительные кредитные ресурсы, а также оказать существенную поддержку малого и среднего предпринимательства, реализовав совместные программы с Фондом развития предпринимательства Ульяновской области.

Читать на сайте банка: Уралсиб

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях