Перевод с карты на карту Банка «Венец» теперь стал бесплатным!

Новости Венец банка

В Банке «Венец» появился функционал, позволяющий переводить денежные средства с одной карты на другую совершенно бесплатно! Сделать это можно как при помощи Личного кабинета на сайте Банка, так и с помощью мобильного приложения «Венец-Мобайл», доступного на любом современном смартфоне. При переводе между дебетовыми картами или с дебетовой на кредитную карту комиссия не взимается, за перевод с кредитных карт на другие продукты взимается комиссия в размере 3,0%, не менее 295 рублей.

Для осуществления операции перевода через Личный кабинет, необходимо лишь выбрать пункт меню «Платежи и переводы», далее – «Перевод другому». Чтобы совершить перевод в мобильной версии – «Платежи и переводы» - «Другому».

Совершенный платеж Вы можете сохранить как шаблон, чтобы в будущем совершать подобные операции быстрее и удобнее.

Для подключения мобильной версии услуги «Личный кабинет» Вам необходимо подключить сервис «Венец-Мобайл» в любом офисе Банка. Затем зайти с Вашего телефона в «AppStore» (если у Вас смартфон от «Apple») или в «GooglePlay» (если Вы пользуетесь продуктом Android), бесплатно скачать и установить Приложение «Венец-Мобайл». Перед установкой Приложения убедитесь, что их разработчиком является Center of Financial Technologies. После этого Вы сможете воспользоваться всеми возможностями мобильного банка.

Удобство, Доступность, Простота!

Воспользуйтесь всеми преимуществами мобильного банка!


Читать на сайте банка: Венец

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях