Абсолют Банк на 26% увеличил количество операций по картам

Новости Абсолют Банка

Владельцы карт Абсолют Банка с момента запуска программы лояльности "Абсолют Cashback" стали чаще использовать пластиковую карту банка для оплаты товаров и услуг. В период с апреля по июль 2017 года количество операций увеличилось на 26% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. При этом на 14,6% увеличился объем интернет-платежей и на 30% - через терминалы.

С апреля 2017 года, расплачиваясь картой Абсолют Банка любого статуса, клиенты получают дополнительный доход: часть потраченных средств возвращается по итогам месяца на карту. По избранным категориям операций начисляется повышенный cashback - до 10% от суммы операции.

Напоминаем, что до 30 сентября повышенный cashback по зарплатным картам начисляется за покупки в категориях "Развлечения", "Аренда авто", "Кино", для vip-клиентов - "Авиабилеты", "Книги", "Сувениры", для остальных - "Транспорт", "Фото", "Искусство".

Подробнее ознакомиться с условиями программы "Абсолют Cashback" и тарифами можно в разделе "Банковские карты" на сайте банка.

Читать на сайте банка: Абсолют Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях