Состоялась вторая Спартакиада работников АКБ ЧУВАШКРЕДИТПРОМБАНК ПАО

Новости Чувашкредитпромбанка

Error whilst Doing a Replacement, The source data specified for this string or binary column or parameter is too long.nk.ru/upload/resize_cache/iblock/74e/178_120_2/dsc_0710.jpg">

29 июля 2017 года сотрудники Банка снова встретились на главном спортивном мероприятии - второй Спартакиаде работников АКБ «ЧУВАШКРЕДИТПРОМБАНК» ПАО.

На этот раз Спартакиада прошла в Санатории «Волжские зори», а цель осталась неизменной - выявить самых активных, спортивных и целеустремленных.

Коллектив Банка разделился на 5 команд:

Призрак ОПЕРУ (Управление по работе с клиентами, Управление платежных систем, Операционное управление, Управление по связям с общественностью и рекламе);

Большая компания (Управление кредитования и инвестиций, Управление кредитования частных клиентов, Руководство Банка);

Шило (Управление бухгалтерского учета и отчетности,Служба инкассации, Управление обеспечения продаж, Управление информационных технологий);

Пятый элемент (Финансовое управление, Административное управление, Служба по делопроизводству и работе с архивом, Управление по сопровождению корпоративной деятельности и работе с персоналом, Служба управления рисками, Правовой департамент);

ВСПшки (внутренние структурные подразделения: Алатырь, Батырево, Йошкар-Ола, Канаш, Новочебоксарск, Чебоксары).

Заместитель Председателя Правления Банка Сергей Иванцов поприветствовал все команды и отметил боевой настрой участников.

Состязания проходили по 8 видам спорта. В толкании ядра и прыжках в длину лучшей оказалась Большая компания, в дартсе и плавании никому не оставила шансов команда ВСПшки, в волейболе всех обыграла команда Пятый элемент, в баскетболе и перетягивании каната победила команда Шило, ну а в легкоатлетической эстафете быстрее всех оказалась команда Призрак ОПЕРУ. 

По результатам общекомандного зачета 3 место заняла команда Призрак ОПЕРУ, 2 место - ВСПшки, ну а почетное первое место заслужила Большая компания.

Завершилось спортивное мероприятие торжественной церемонией награждения победителей и призеров, которым вручили дипломы и медали.

Соревнования прошли на высоком уровне, в дружественной обстановке. Участники продемонстрировали высокий уровень подготовленности, мастерства и воли к победе.

Читать на сайте банка: Чувашкредитпромбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях