HR-съезд: вместе мы сильнее, креативнее и успешнее!

Новости Русфинанс Банка

В июле более 80 сотрудников HR-подразделения Русфинанс Банка со всей России собрались в подмосковном конгресс-отеле «Ареал» для того, чтобы обсудить актуальные HR-вопросы и задачи, обменяться лучшими практиками и совместно выработать HR-стратегию и тактики на 2018 год.

Мероприятие открыла Лилия Калачева, Директор департамента по работе с персоналом Русфинанс Банка. В качестве приглашенных гостей в рамках HR-съезда выступили Сергей Озеров, Председатель Правления Банка, Игорь Васильев, Заместитель Председателя Правления и Коммерческий директор Банка, Людмила Богушевская, Заместитель Председателя Правления и Директор департамента региональной сети, а также Мария Мосина, Директор по персоналу Росбанка.

В первый день съезда участники смогли почувствовать себя частью одной большой команды благодаря участию в мастер-классах и командообразующих мероприятиях. Во второй день съезда эксперты отдела по обучению персонала совместно с менеджерами по обучению всех округов Банка обсудили результаты деятельности за последние полтора года, а также определили HR-тактики, которые помогут максимально поддерживать бизнес-линии Банка. Завершился съезд специальной сессией для тренеров Банка, который включал обмен лучшими практиками по обучению и развитию персонала.

Читать на сайте банка: Русфинанс Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях