Банк ФИНАМ предлагает клиентам карту-стикер с бесконтактной технологией оплаты!

Новости Банка Финам

Банк ФИНАМ объявляет о выпуске карты MasterCard PayPass стикер — инновационного аналога бесконтактных карт MasterCard PayPass, который позволяет совершать безналичную оплату товаров и услуг "в одно касание"!

На оборотную сторону карты-стикера нанесен клеевой слой с защитной пленкой, после удаления которой ее можно наклеить на любой предмет, например, на чехол мобильного телефона или бумажник. Для мгновенной оплаты покупок достаточно поднести карту-стикер к считывающему терминалу с логотипом MasterCard и пиктограммой "волна". 

Бесконтактная технология оплаты PayPass обладает высокой степенью безопасности: на карте-стикере отсутствуют полные реквизиты карты, средства не могут быть списаны дважды, поскольку факт оплаты сопровождается звуковым сигналом терминала. При оплате картой–стикером покупок до 1000 рублей не требуется ввода ПИН-кода.

Дополнительным преимуществом карты MasterCard PayPass стикер является возможность оплачивать поездки в метро, коснувшись картой-стикером специального терминала с пиктограммой "волна" на турникете. Никаких ограничений на количество поездок и на временные интервалы между проходами!

Карта MasterCard PayPass стикер включена в пакет услуг для держателей карт тарифных планов "Брокер+ GOLD" и "Брокер+ PLATINUM", а также может быть оформлена в качестве дополнительной карты в рамках тарифных планов "Стандартный" и "Зарплатный", "Брокер+ STANDARD".

Читать на сайте банка: Банк Финам

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях