Объедините свои кредиты в один на улучшенных условиях

Новости Энергобанка


Объедините свои кредиты в один на улучшенных условиях

Хотите снизить ставку по кредитам? Платите меньше с Энергобанком! По программе «Ипотека-рефинансирование» от Энергобанка базовая ставка составляет всего 10,9% годовых. Целью данной программы является погашение действующих ипотечных кредитов на приобретение жилой недвижимости на первичном или вторичном рынке жилья, а также иных кредитов, за исключением кредитных карт/кредитов по форме "овердрафт", при условии предоставления в обеспечение жилые объекты недвижимости.

С помощью заемных средств Энергобанка Вы погашаете прежний кредит, а затем — в рамках нового, более выгодного договора – постепенно выплачиваете долг. Эта программа удобна для тех, кто хочет оптимизировать кредитную нагрузку и объединить кредиты в одном банке. Существенный плюс - возможно увеличение срока кредита до 15 лет, и к тому же  в Энергобанке для удобства клиентов справки из сторонних банков потребуют только в случае, если в данных о выплатах будет видна разница между данными клиента и данными БКИ.

Оформить кредит по программе «Ипотека-рефинансирование» можно в любом офисе Энергобанка, а для удобства и экономии времени есть возможность подать онлайн-заявку на кредит на сайте Банка. Воспользовавшись кредитным калькулятором от Энергобанка, Вы сможете рассчитать все условия по кредиту.

Более подробную информацию по программе «Ипотека-рефинансирование» Вы можете узнать на сайте Банка или у специалистов контактного центра Банка по телефону (843) 293-93-93.
Читать на сайте банка: Энергобанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях