Углеметбанк отмечает день рождения!

Новости Углеметбанка

              27 июля 2017 года АО «Углеметбанк» отмечает свой день рождения!

23 года  –  для банка это серьезный возраст, который является показателем надежности и финансовой стабильности. За эти годы Углеметбанк накопил солидный и бесценный опыт работы на рынке финансовых услуг. Мы стали надежным партнером для многих частных и корпоративных клиентов. Обширная клиентская база физических лиц Углеметбанка насчитывает более 240 тысяч человек, юридических лиц и предпринимателей - более 3 тысяч организаций. Банк всегда готов предложить своим клиентам широкий спектр современных продуктов и услуг, сочетающих в себе передовые банковские технологии, индивидуальный подход и выгодные условия сотрудничества.  Приоритет работы Банка – это ориентация на потребности клиентов, высокое качество услуг и скорость при решении задач.

По состоянию на 01 июля 2017 года АО «Углеметбанк» насчитывает 20 отделений на территории Российской Федерации, расположенных в Сибирском, Уральском, Приволжском, Центральном и Дальневосточном федеральных округах. Сеть самообслуживания (банкоматы и терминалы) составляет более 500 устройств.

Углеметбанк является участником системы обязательного страхования вкладов и членом Некоммерческой организации «Ассоциация региональных банков России», членом платежных систем «Мир», «MasterCard Worldwide», «Visa International»

По данным рейтингового агентства RAEX (Эксперт РА) на 01.07.2017 г. по основным финансовым показателям банк занимает следующие позиции:

220 место - в  рэнкинге банков по активам,

188 место - в рэнкинге по кредитам физическим лицам,

329 место - в рэнкинге по кредитам организациям.

Агентством присвоен Банку рейтинг кредитоспособности на уровне «ruBB », стабильный прогноз (22.05.2017)

В этот особенный для Банка день мы хотим выразить слова благодарности нашим клиентам и партнерам. Плодотворное, долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество с Вами является для нас главной ценностью и важнейшей основой для успешного достижения наших общих целей и решения поставленных задач.

Желаем всем успехов в реализации поставленных целей, больших достижений как в профессиональной области, так и в личной жизни!

 

Читать на сайте банка: Углеметбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях