Углеметбанк дарит подарки победителям розыгрыша «ко Дню металлурга»!

Новости Углеметбанка

              10 июля 2017 года состоялся один из традиционных розыгрышей призов от Углеметбанка, приуроченный к профессиональному празднику «День Металлурга».

Розыгрыш проведен в 6 регионах присутствия офисов банка: г. Челябинск; г. Чебаркуль (Челябинская область); г. Белорецк (республика Башкортостан); г. Железногорск-Илимский (Иркутская область); г. Ижевск; г. Москва. По итогам розыгрыша победители получили подарочные корзины.

В розыгрыше призов участвовали клиенты банка, имеющие зарплатную карту АО «Углеметбанк» и являющиеся сотрудниками организаций (металлургической промышленности), у которых заключен с банком договор по оказанию услуг в рамках зарплатного проекта.

Победа в розыгрыше стала приятным событием и добавила позитивных эмоций в преддверии профессионального праздника. Многие из победителей поделились своим отличным настроением и написали благодарственные отзывы в адрес банка:

  «Не ожидал, что стану победителем среди клиентов Углеметбанка. Очень приятно получить подарок и поздравления с профессиональным праздником от ваших сотрудников!» – поделился с нами Авдеев Андрей Николаевич (ПАО «ЧМК», г.Челябинск).  

 

 

     «Огромная благодарность Углеметбанку и его персоналу! Очень неожиданно и вдвойне приятно, что данное событие накануне моего дня рождения и профессионального праздника «Дня металлургов». Банку долгих лет работы и процветания!»–  написала в книге отзывов победитель Агафонцева Людмила Юрьевна из Белорецка (АО «БМК»).

  

 

 

   Еще один победитель Матюшин Дмитрий Юрьевич  (ООО «Пугачевский карьер» г. Белорецк) оставил отзыв: «Спасибо большое сотрудникам банка за хорошее обслуживание и за подарок!

 

 

К теплым словам в адрес банка присоединяются: Валеев Альфред Хызырович (ООО «Мечел-кокс») из г. Челябинск, Зайцев Андрей Васильевич и Полякова Анастасия Игоревна (ПАО «Коршуновский ГОК») из г. Железногорск-Илимский Иркутской области, Тиунов Сергей Борисович (ИФ ООО «Мечел-Материалы»), Акимов Александр Николавич и Серенко Наталья Викторовна (ООО «Мечел-Энерго» г. Чебаркуль), Комаров Евгений Сергеевич (АО «БМК») и Матюшин Дмитрий Юрьевич (ООО «Пугачевский карьер») из г. Белорецк и многие другие: «Благодарим за подарок, спасибо большое сотрудникам банка».

«Поздравляем всех наших призеров с победой! Спасибо вам за добрые слова и пожелания, которые прозвучали в адрес банка! Для нас особенно приятно вручать призы в канун такого профессионального праздника, как «День Металлурга»– отметила Председатель Правления АО «Углеметбанк» Татьяна Викторовна Бессмертных.

Читать на сайте банка: Углеметбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях