АО «Нефтепромбанк» принял участие в Международном авиакосмическом салоне МАКС-2017, подтвердив профессиональный статус надежного делового партнера

Новости Нефтепромбанка

В рамках Международного авиакосмического салона МАКС-2017, прошедшего с 18 по 23 июля в подмосковном городе Жуковский, АО «Нефтепромбанк» укрепил имеющиеся деловые связи и установил новые партнерские отношения.

На протяжении всех дней авиасалона в шале АО «Нефтепромбанк» осуществлялась активная деловая работа. Представители Банка провели ряд встреч и переговоров с участниками салона и новыми стратегическими партнерами, в результате чего были достигнуты договоренности о сотрудничестве.

В частности, состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между
АО «Нефтепромбанк» и АО «БайкалИнвестБанк». Документ был подписан Временно исполняющим обязанности Президента АО «Нефтепромбанк» Андреем Мурукиным и Заместителем Председателя Правления АО «БайкалИнвестБанк» Андреем Казаковым. Соглашение направлено на развитие партнерских отношений для реализации совместных проектов по осуществлению межбанковских операций.

Диплом участника МАКС-2017, выданный АО «Нефтепромбанк» в завершение авиасалона, свидетельствует о признании Банка в качестве полноправного члена российского делового сообщества на уровне первых лиц государственных корпораций и элиты авиакосмической промышленности.

Читать на сайте банка: Нефтепромбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях