SMS-КардСервис от АКИБАНКа – дополнительный уровень безопасности ваших средств на карте

Новости Акибанка

АКИБАНК заботится о спокойствии своих клиентов и сохранности их денежных средств. Обеспечить это возможно, подключив услугу SMS–КардСервис.

SMS–КардСервис представляет собой систему круглосуточного контроля за движением средств по счету банковской карты. Услуга SMS–КардСервис позволяет получать информацию об операциях по банковской карте в виде SMS-уведомлений на ваш мобильный телефон. Отчет о состоянии банковской карты отправляется банком автоматически после каждой операции по карте: выдача наличных, оплата товаров и услуг, начисление процентов, поступление средств на карточный счет, отмена операций. И, что немаловажно, подключив услугу SMS–КардСервис, появится возможность снимать деньги без комиссии в любом банкомате РФ. Где бы вы не находились, вам не нужно будет искать банкомат АКИБАНКа, чтобы снять деньги.

Для того, чтобы оценить удобство, простоту и преимущества контроля за личными финансами посредством SMS–КардСервис, достаточно обратиться в любое отделение АКИБАНКа.

АКИБАНК осуществляет свою деятельность в условиях повышенного внимания к технологиям защиты. Банк выстроил современную и высокотехнологичную систему безопасности, которая обеспечивает сверхнадежное оказание банковских услуг для своих клиентов.

Подробности по телефону 8-800-100-2542 (звонок по РФ бесплатный).

Читать на сайте банка: Акибанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях