Кранбанк на фестивале «Льняная палитра»

Новости Кранбанка

Настоящим праздником – теплым, ярким, с сюрпризами и открытиями  –  стал день проведения фестиваля «Плес на Волге. Льняная палитра».

Второй раз мероприятие получает статус национального события.  Как сообщают организаторы, фестиваль собрал рекордное количество участников и зрителей.  В этом году на форуме представлено в два раза больше коллекций,  чем в прошлом.  Свои модели привезли дизайнеры из Иванова, Москвы, Белоруссии, Твери, Вологды, Владимира, Шуи, Донецка. Центром  модных показов стал 35-метровый  подиум, возведенный по всем мировым стандартам, причем - прямо  посреди Волги. По итогам конкурсных показов  были определены победители, которым вручено 10 Серебряных Фениксов.





Кранбанк, выступивший партнером мероприятия, присоединился к празднику моды, чтобы добавить всем причастным порцию позитива. На стенде банка с самого утра ждали гостей, которым предложили  творческое развлечение  - вполне в фестивальном духе:  участники могли проголосовать за лучший, по их мнению, дизайн новой пластиковой карты Кранбанка.



Карта будет выпущена по случаю юбилея – 25-летия, которое Кранбанк встретит в будущем году. Изображениями на новой карте будут виды Иванова и других городов региона  – в честь предстоящего 100-летия Ивановской области. На предложенных картах можно было увидеть достопримечательности областного центра - площадь Пушкина, Главпочтамт, Шереметевский проспект. Большинство голосов было отдано за изображение здания бывшего кинотеатр «Мир»  (теперь здесь располагается головной офис Кранбанка) на Шереметевском проспекте. Все проголосовавшие в знак признательности получили подарки от Кранбанка.



И, конечно, не ушли без призов  все, кто решился принять участие в играх и конкурсах.  Общение с жизнерадостным аниматором банка, как всегда, доставило много позитивных эмоций участникам. А наградой стали сувениры,  шоколадное угощение и отличное настроение.



Больше фотографий с мероприятия – в Фотогалерее.
Читать на сайте банка: Кранбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях