Акция «Оплати за обучение в ПАО КБ «МПСБ» и получи карту «МИР» в подарок»

Новости МПСБа

Период проведения акции: с 19 июля по 30 сентября 2017 года. 

Среди всех студентов  почти 30% получают образование вдали от дома. И даже для самых самостоятельных ребят, переезд  – серьезный шаг и зачастую без поддержки родителей не обойтись.

Для таких случаев ПАО КБ «МПСБ» предлагает акцию «Оплати за обучение в ПАО КБ «МПСБ» и получи карту «МИР» в подарок!».

Специально для вас, уважаемые Клиенты, ПАО КБ «МПСБ» установил льготные тарифы с минимальной комиссией за перевод денежных средств в адрес высших и средних специальных учебных заведений. Комиссия составляет всего 0,7 % от суммы перевода.  При этом, осуществляя перевод в период действия акции, вы получаете возможность БЕСПЛАТНО оформить карту НПС «МИР» на имя ребенка, за которого осуществляется платеж. При необходимости Вы сможете пополнять данную карту.

ПРЕИМУЩЕСТВА КАРТ «МИР»:

КАРТА «МИР» БЕЗОПАСНАЯ

  • Карта «Мир» соответствует всем российским и международным стандартам безопасности. Для гарантии безопасности карт применяются самые современные технологии.
  • При осуществлении платежей данные об операциях держателей карт не уходят за границу, а обрабатываются в России.
  • Платежи в интернете защищены по технологии «Мир Accept».

КАРТА «МИР» НАДЕЖНАЯ

  • «Мир» обеспечивает бесперебойное проведение операций на территории всей страны, а работа системы регулируется российскими федеральными законами.

КАРТА «МИР» УДОБНАЯ

  • Карта «Мир» это современный и удобный в использовании платежный инструмент, который ничем не отличается от других видов карт.
  • С картой «Мир» доступны все привычные операции: снятие и внесение наличных денежных средств, безналичная оплата покупок в магазинах и на сайтах в Интернете, перевод средств, оплата мобильной связи и других услуг, получение информации об операциях и остатке средств.*

* Карта «Мир» принимается в точках, обозначенных логотипом «Мир».

ВОЗМОЖНОСТИ КАРТ «МИР» ПОСТОЯННО РАСШИРЯЮТСЯ!

Читать на сайте банка: МПСБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях