Уралтрансбанк – участник XXVI Международного финансового конгресса(г.Санкт-Петербург)

Новости Уралтрансбанка

Уралтрансбанк, в лице Председателя Правления Валерия Геннадьевича Заводова, принял участие в XXVI Международном финансовом конгрессе, который прошел с 12 июля по 14 июля 2017 года в Санкт-Петербурге.

Ключевая тема Международного финансового конгресса в 2017 году — «Финансы для развития».Конгресс проводится Банком России, оператором мероприятия выступает Фонд «Росконгресс».

Пленарные заседания Конгресса были посвящены проблематике экономического роста, актуальным вопросам денежно-кредитной политики, изменениям в регулировании банковского сектора и изменению модели банковского надзора, развитию рынка пенсионных накоплений, рынка страхования и финансовых рынков в целом и другим вопросам.

Справка:

Конгресс – крупнейший в России международный финансовый форум, который проходит ежегодно и собирает признанных экспертов, представителей российских и зарубежных властных структур, руководителей центральных и коммерческих банков, финансовых организаций и бизнес-сообщества. Сессии МФК — интерактивные дискуссии, в ходе которых обсуждаются актуальные проблемы, стоящие перед мировой финансовой системой. В 2016 году Конгресс посетили более 1000 человек из 34 стран.


Читать на сайте банка: Уралтрансбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях