Прекрасная новость для тех, кто любит активный образ жизни и занимается спортом. С 17 июля Сургутнефтегазбанк начисляет 7,5% от суммы в виде бонусов на карту при покупке спортивных товаров! Акция продлится до 30 сентября 2017 г. (включительно). Успейте воспользоваться прекрасной возможностью от СНГБ!
 Акция для держателей банковских карт – участников Программы лояльности АО БАНК «СНГБ» проводится второй год. При покупке спортивных товаров1 по карте Visa или MasterCard Сургутнефтегазбанка участники программы лояльности получат 7,5%* от потраченной суммы в виде бонусов.
 Получать бонусы просто!
  Подключите свою карту к программе в любом из офисов или банкоматов банка (раздел «Дополнительные услуги»).   Рассчитывайтесь картой СНГБ в торгово-сервисных центрах и интернет-магазинах.   Получайте за это бонусы и компенсируйте ими свои покупки.  Бонусы начисляются на все зарегистрированные в программе карты, каждое начисление подтверждается автоматически.
 Подробнее о программе – на сайте ссылка.
 Срок действия акции: с 17.07.2016 г. по 30.09.2017 г. По окончании акции начисление бонусов осуществляется в общем порядке.
 *Но не более 5 000 бонусов в месяц по одной банковской карте в период проведения акции.
 1 МСС коды 5941; 7941; 5655; 7032.