Победитель заключительного промопериода акции «Удачный платеж» живет в Новочебоксарске

Новости Чувашкредитпромбанка

Приятную новость не так давно получила Жанна Михайловна Иванова: один из ее ежемесячных платежей стал призовым. Пенсионерка дружит с Чувашкредитпромбанком давно: доверяет ему сбережения и оплату квитанций за коммунальные услуги. Теперь у нее есть и предоплаченная карта Банка – с приятным номиналом в 3000 рублей. 

– Уже много лет я выбираю только Чувашкредитпромбанк. Здесь хорошие условия по вкладам, нет очередей, сотрудники всегда вежливы и приветливы. Благодаря им, кстати, я и узнала об этой акции. Каждый месяц прихожу в Банк оплачивать счета за квартиру (нравится, что нет комиссии), вот и решила попробовать выиграть приз – все равно ничего не теряю. Надеялась на выигрыш, хоть раньше никогда ничего не выигрывала. Когда сообщили, что стала победителем, очень обрадовалась, – рассказала Жанна Михайловна

Как потратить выигранную сумму, пенсионерка уже решила: купит любимым внучкам подарки. Девочки пришли в Банк вместе с бабушкой и сфотографировались с ней после вручения приза. 


Акция «Удачный платеж» завершилась. С начала этого года обладателями предоплаченных карт Чувашкредитпромбанка стали житель Алатыря и трое жителей Чебоксар. Теперь в списке городов-победителей и Новочебоксарск.

Поздравляем счастливчиков и благодарим всех за участие в акции! Следите за нашими новостями и выигрывайте призы в новых конкурсах!

Читать на сайте банка: Чувашкредитпромбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях