«ДельтаКредит»: партнерский канал продаж – перспективное направление сотрудничества

Новости Дельтакредита

13 июля ипотечный банк "ДельтаКредит" собрал банки-партнеры на 2 всероссийской ежегодной конференции. Участники обсудили основные тренды на рынке недвижимости и успешные кейсы запуска продаж ипотеки.

Среди топ-менеджеров банка с докладами выступили председатель правления Мишель Кольбер и заместитель председателя правления Ирина Асланова, среди партнеров – представители АН "Этажи", ГК "Est-a-tet", Тинькофф Банка.

Вице-президент ипотечного банка "ДельтаКредит" Никита Зубарев наградил особо отличившиеся банки, среди которых Тинькофф Банк, Альфа-Банк, Банк Хоум Кредит и Евразийский банк. Он отметил, что партнерский канал продаж является перспективным для развития ипотечного кредитования: «В этом году, только через банки-партнеры, мы ставим перед собой амбициозную цель по увеличению доли этого канала до 21% в структуре наших продаж. Для нас это возможность сделать наш продукт более доступным для клиентов, благодаря существующей инфраструктуре партнеров и их клиентской базе. Для наших партнеров это возможность предоставить качественный продукт для своих клиентов, повысить их лояльность, а вместе с тем и заработать. Мы предлагаем различные схемы сотрудничества, в зависимости от потребностей и возможностей потенциальных партнеров. Только за первое полугодие 2017 года мы заключили соглашения с 11 банками, что свидетельствует о большой востребованности нашей программы».

До конца 2017 года «ДельтаКредит» намерен существенно наращивать объемы продаж, в том числе через банки-партнеры. Общий план выдач ипотечных кредитов по всем каналам – 56,3 млрд рублей, что на 24,5% больше, чем в 2016 году.

Читать на сайте банка: Дельтакредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях