25 лифтов в Стерлитамаке поможет заменить АКИБАНК

Новости Акибанка

Народная мудрость гласит: «Готовь сани летом, а телегу - зимой». Дорожники, строители и ремонтники работают в усиленном режиме, используя каждый погожий день с пользой, преображая окружающее пространство вокруг нас.

Приятно осознавать, что в добрые изменения облика Уфы и Республики Башкортостан, качества жизни горожан вносит свою лепту и ПАО «АКИБАНК». Благодаря его финансовой поддержке бизнес Башкортостана строит мосты через реки, строит дороги, детские сады и школы, делает жизнь вокруг нас лучше, комфортнее и безопаснее.

На днях филиал АКИБАНКа в городе Уфа выдал банковскую гарантию для организации «Региональный оператор капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Республики Башкортостан». Филиал выступил гарантом выполнения контракта на проведение работ по капитальному ремонту, замене лифтового оборудования, признанного непригодным для эксплуатации, ремонту лифтовых шахт в многоквартирных домах г. Стерлитамак. Согласно контракту необходимо произвести замену 25 лифтов в семи домах г.Стерлитамак.

АКИБАНК - надежный партнер для вашего бизнеса!

Читать на сайте банка: Акибанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях