Банк «Левобережный» запланировал проведение семинаров для участников внешнеэкономической деятельности на второе полугодие 2017 года. Семинары пройдут во всех регионах присутствия банка.  
 Семинары по различным вопросам внешнеэкономической деятельности состоятся в Новосибирске, Красноярске, Кемерове, Новокузнецке, Томске и Барнауле. 
Планируемые семинары в Новосибирске: 
- «Финансовые инструменты для расширения торговли с китайскими компаниями. Роль юаня в торговом обороте России и Китая», 13 сентября; 
- «Новый таможенный кодекс таможенного союза. Основные изменения, вступающие в силу с 01.01.2018», 25 октября; 
- «Новая инструкция Банка России по 
валютному контролю, вступающая в силу с 01.12.2017», 1 декабря. 
Планируемые семинары в Красноярске: 
- «Защита бизнеса при ВЭД. Стоит ли бояться 
валютного, таможенного и налогового контроля», 14 сентября; 
- «Государственное регулирование внешнеэкономической деятельности. Изменения кодекса таможенного союза и 
валютного законодательства», 23 ноября. 
Планируемые семинары в Кемерове: 
- «Расширяем границы бизнеса в Азию и страны ЕС. Новые возможности работы на бирже», 28 сентября; 
- «Государственное регулирование внешнеэкономической деятельности. Изменения кодекса таможенного союза и 
валютного законодательства», 30 ноября. 
Планируемые семинары в Новокузнецке: 
- «Защита бизнеса при ВЭД. Стоит ли бояться 
валютного, таможенного и налогового контроля», 23 августа. 
Планируемые семинары в Томске: 
- «Защита бизнеса при ВЭД. Стоит ли бояться 
валютного, таможенного и налогового контроля», 30 августа; 
- «Государственное регулирование внешнеэкономической деятельности. Изменения кодекса Таможенного союза и 
валютного законодательства», 31 октября. 
Планируемые семинары в Барнауле: 
- «Экспорт сельскохозяйственной продукции Алтайского края. Государственная поддержка, логистика, 
валютный контроль», 21 сентября. 
- «Государственное регулирование внешнеэкономической деятельности. Изменения кодекса Таможенного союза и 
валютного законодательства», 15 ноября. 
В графике указаны предварительные даты проведения семинаров, даты могут меняться на усмотрение организатора. Следите за актуальной информацией о предстоящих семинарах на 
сайте банка. 
 Перейти в раздел «
Валютные операции»