Банк ЗЕНИТ запустил новую акцию «Нам по пути!» для представителей малого и среднего бизнеса

Новости Банка Зенит

Банк ЗЕНИТ запустил акцию для новых клиентов – юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц, занимающихся частной практикой. По условиям акции представители малого и среднего предпринимательства могут получить бесплатное расчетно-кассовое обслуживание на 3 календарных месяца.

В рамках данного предложения клиенты смогут бесплатно получить следующие услуги: открытие расчетного счета в российских рублях, подключение к системе «iBank2» и ведение счета с помощью системы «iBank2» в течение 3-х календарных месяцев.

Для участия в акции необходимо предоставить полный пакет документов на открытие расчетного счета в Банке ЗЕНИТ и подписать дополнительное соглашение к договору банковского счета для предоставления индивидуальных условий.

Специальные тарифы на обслуживание начинают действовать с месяца подписания дополнительного соглашения к договору банковского счета. Акция продлится до 02 октября 2017 года во всех регионах присутствия Банка ЗЕНИТ, за исключением отделений Банка в Москве и Московской области.

Читать на сайте банка: Банк Зенит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях