С картой «Мир» банка «Хлынов» вы можете возвращать деньги с покупок.

Новости Хлынова

Поделиться:

Карта МИР до 20%-2.jpgТеперь все держатели карт «Мир» банка «Хлынов» могут возвращать деньги со своих покупок. Это стало возможным после того, как банк подключился к программе лояльности национальной платежной системы.
Программа лояльности платежной системы «Мир» - это возможность получать кэшбэк до 20% в самых разных категориях товаров и услуг (одежда, продукты питания, путешествия, здоровье, дом, развлечения и многое другое) в различных регионах страны, например, в Крыму и Севастополе. Согласитесь, это более чем приятный бонус, скажем, к поездке в отпуск, если вы отдыхаете этим летом на полуострове.

Кстати, «Хлынов» стал первым кировским региональным и одним из первых банков в области, начавшим эмиссию карт национальной платежной системы. Сегодня все устройства банка - банкоматы, кассы, терминалы самообслуживания и POS-терминалы - принимают карты «Мир», а платежи в интернете с их помощью защищены по технологии «Мир Accept». Оформить карту «Мир» можно на сайте банк-хлынов.рф или в любом офисе АО КБ «Хлынов».

Подробно о программе лояльности платежной системы «Мир» здесь.


Читать на сайте банка: Хлынов

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях