Первые фото календаря Плюс Банка на 2018 год

Новости Квант Мобайл Банка

Весной в рамках совместного проекта Плюс Банка с одним из лучших автомобильных фотографов – Максимом Анучкиным был объявлен конкурс среди владельцев редких, ярких, тюнингованных автомобилей, по результатам которого было отобрано 12 самых интересных экземпляров. Фотографии данных автомобилей будут представлены в новом календаре 2018 года.

Автомобильная фотосъемка является одним из самых сложных направлений для фотографа и требует максимальной отдачи, как на съемочной площадке, так и при обработке, поэтому сотрудничество с таким профессиональным фотографом было очевидно. У Максима через фотографию получается передать характер автовладельца, его любовь и трепетное отношение к своему «железному другу».

Наши герои очень по-разному относятся к «железным коням». Одни их коллекционируют или дают им милые прозвища, другие остаются верными одной модели. Владелец автомобиля Chevrolet Corvette признается, тюнинг — это болезнь. На своей странице в социальной сети Drive2 он рассказывает о том, сколько труда он вкладывает в свой автомобиль, как бережно и трогательно к нему относится, постоянно что-то меняя, дорабатывая и совершенствуя. Несмотря на сложный график работы, автовладелец Ветта (как он сам называет свой автомобиль) старается не пропускать сезонные мероприятия, где люди разных интересов и профессий становятся едины в любви к эксклюзивным авто. «Единожды сев за руль настоящей американской легенды, будь то Мустанг, Камаро, Челик, Ветт, с настоящим американским сердцем, неважно, шесть там горшков, или восемь, водить что-то другое вы уже не захотите».

Выражаем особую благодарность чудесному фотографу Максиму за его творчество, а также автовладельцам, за любезно предоставленных любимцев и спешим поделиться первыми фотографиями.


     
*****

ПАО «Плюс Банк» работает на российском рынке финансовых услуг с 1990 года. На 1.11.2016 банк занимает 118 место по активам, 46 место среди крупнейших банков на рынке кредитования физлиц, 8 место по объему выданных автокредитов. Банк оказывает широкий спектр банковских услуг для частных лиц, предпринимателей и юридических лиц. Отделения банка работают в Москве, Санкт-Петербурге, Омске, Тюмени, Новосибирске, Екатеринбурге.

В 2015 году Плюс Банк занял 1 место по количеству и объему выданных автокредитов на подержанные автомобили (в автокредитном рейтинге портала «Банки.ру»), неоднократно удостаивался различных номинаций ежегодной премии «Банковское дело» - «Наиболее динамично развивающийся Банк 2016», «Лучшие банковские технологии и решения 2015», «Лучший региональный банк 2014». Плюс Банку доверяют более 125 000 клиентов.

Читать на сайте банка: Квант Мобайл Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях