Исторический квест в Пскове – традиция чтить лучшее

Новости СНГБ

22 июля в рамках празднования дня города Пскова состоится третий городской исторический квест «Вот тот дом!». Организаторы подготовили интерактивную экскурсию по историческим зданиям, а полезную для участников любого возраста экскурсию по любимому городу. Все задания квеста в этом году объединены общей темой, детали, которой пока остаются тайной.

«Изюминка» исторического квеста – это не только его тематика. Возможность в интерактивной форме узнать новую информацию о своем городе, прогуляться по красивым местам, провести время в кругу близких людей, показать свои знания и получить за это приятные подарки – всё это третий год подряд объединяет сотни псковичей. Только в прошлом году число участников превысило более 200 человек!

К участию приглашаются команды численностью от 5 до 10 человек. Возраст участников от 5 до 99 лет. В этом году маршрут интерактивной экскурсии разработан так, что в ней смогут принять участие семьи с маленькими детьми. Организаторы не сомневаются в успехе ежегодного мероприятия и уверены, что все команды приятно и с пользой проведут свое время. Ведь, главное – не победа, а участие.  

В этом году участникам квеста разрешено пользоваться любыми справочниками и современными электронными помощниками. Цель мероприятия – это не только проверка исторических знаний, но и возможность напомнить псковичам в каком замечательном городе они живут и какие достопримечательности окружают их на каждом шагу.

Сбор команд состоится 22 июля с 11.30 на территории двора псковского музея – заповедника. Старт - в 12.00.

Если вы интересуетесь историей любимого города, хотите открыть его для себя по-новому, или предпочитаете активный отдых с пользой для ума – собирайте команду и участвуйте в квесте! Регистрация проходит до 21 июля включительно на сайте: aventin-pskov.ru. Спешите – количество команд ограничено!

Подробности по телефону: 8112-29-84-84

Организаторы:
Центр недвижимости «Авентин – Псков», Псковский музей – заповедник, Акционерное общество «Сургутнефтегазбанк», сеть АЗС «Сургутнефтегаз».

Партнеры соревнований: апарт-отель «Камелот», справочная служба о товарах и услугах 053, Медиахолдинг Псковской Области, Псковское агентство информации, газета «Псковская Правда», Водаком, Фабрика мороженого, компания «МЕГА Холод».

Читать на сайте банка: СНГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях