Хакасский муниципальный банк снизил процентные ставки по кредиту «Свободный» для предпринимателей

Новости Хакасского Муниципального Банка

Уже много лет одним из самых востребованных кредитов для индивидуальных предпринимателей в Хакасском муниципальном банке остается кредит «Свободный». Это простой в оформлении кредит, позволяющий выбирать удобные для клиента дату гашения и график платежей. Но основным преимуществом «Свободного» является отсутствие каких-либо ограничений при распоряжении деньгами – он выдается наличными и не требует подтверждения целевого использования.

Теперь процентная ставка по кредиту «Свободный» стала ниже на 1,5% пункта*, а возможность выбора срока шире. Максимальная сумма кредита 2 млн. рублей.

Подробные условия кредита «Свободный» можно узнать на сайте банка www.kbhmb.ru разделе Кредит «Свободный» и по телефону в Абакане: 8 (3902) 22-21-15, в Красноярске: 8 (391) 223-87-47.

*Срок/процентная ставка: до 1,5 лет – 15,5%; до 2х лет – 17%; до 3х лет – 18%.

Обеспечение: До 300 000 рублей на срок до 3х лет при наличии хорошей кредитной истории в любом банке – без обеспечения (при отсутствии обеспечения ставка увеличивается на 1%);

До 2 000 000 рублей – при наличии поручительства физических лиц и индивидуальных предпринимателей или залог автотранспорта, недвижимости.

Прочие условия: За первые 30 дней пользования кредитными средствами процентная ставка устанавливается в размере 0,15% в день; погашение кредита: ежемесячно по графику или аннуитетными платежами с обязательной отсрочкой по уплате основного долга на 1 месяц.

Прочие условия: Процентная ставка увеличивается: на 1% при  отсутствии работающего расчетного счета в ООО «Хакасский муниципальный банк»; на 0,5% при отсутствии хорошей кредитной истории в ООО «Хакасский муниципальный банк». Возраст заёмщика не ограничен.

Сумма: от 100 000 до 2 000 000 руб., но не более размера платежеспособности Заемщика.

Теги: банкбизнескредит

Читать на сайте банка: Хакасский Муниципальный Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях