В Банке «Левобережный» стартовала акция по вкладам «Выгодное лето»

Новости Левобережного

Банк «Левобережный» запустил акцию для своих вкладчиков – при открытии вклада можно получить карту «Мир» со льготными условиями обслуживания. 
Участниками акции могут стать физические лица, открывающие вклад «Выгодное лето» в Банке «Левобережный» в период с 10 июля по 10 августа 2017 года. При заключении договора банковского вклада клиенты могут получить карту «Мир», на которую будут перечисляться проценты по вкладу и остаток по вкладу после окончания его срока.

Обслуживание данной карты «Мир» Банк «Левобережный» будет осуществлять на льготных условиях: без оплаты годового обслуживания в течение пяти лет и с возможностью неограниченного снятия наличных без комиссии в любых банкоматах на территории России. При этом держателю карты будет доступно участие в программе лояльности – получение кэшбэка за безналичные расчеты по карте.

Вклад «Выгодное лето» можно открыть на сумму от 50 000 рублей и на срок 270 дней. Процентная ставка по вкладу в первые 90 дней составит 8,25% годовых, с 91 дня по 180 день – 7,25% годовых, начиная с 181 дня – 6,25% годовых. Дополнительные взносы по вкладу не принимается, расходные операции не предусмотрены. Выплата процентов каждые 90 дней и по истечении срока вклада. При досрочном расторжении проценты выплачиваются по ставке 0,01% годовых, ранее выплаченные проценты пересчитываются, излишне выплаченные проценты удерживаются из суммы вклада.

Акция действует во всех офисах Банка «Левобережный» в период с 10.07.2017 по 10.08.2017. С полными условиями акции можно ознакомиться здесь
Перейти в раздел «Вклады»
Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях