Банк УРАЛСИБ стал победителем Национального конкурса корпоративных календарей «Серебряные нити»

Новости Уралсиба

Банк УРАЛСИБ вошел в число победителей Национального конкурса корпоративных календарей «Серебряные нити». Проект УРАЛСИБа «Заповедная Россия» занял второе место в номинации «Лучший корпоративный календарь».

В основе календаря 2017 года лежит тема экологии и сохранения биологического разнообразия природы нашей страны, проект был приурочен к Году экологии и особо охраняемых природных территорий в России. На его страницах рассказывается о природных парках страны, имеющих статус заповедников, а также их обитателях – редких животных и птицах. Календарь выполнен в комбинированной технике с использованием художественных фотографий и уникальных графических рисунков, и имеет презентабельный вид за счет высокого качества полиграфии.

Проект направлен на повышение узнаваемости бренда, на выработку позитивного восприятия корпоративной символики, и поддержание прочных и долговременных отношений с партнерами и клиентами Банка. Использованный визуальный ряд помогает наглядно передать географию и масштабы бизнеса УРАЛСИБа.

Всего в различных номинациях Национального конкурса корпоративных календарей приняли участие более 40 проектов.

Читать на сайте банка: Уралсиб

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях