6 июля 2017 года МОРСКОЙ БАНК (АО) совместно с Общероссийской Общественной организацией «Деловая Россия» в рамках Партнерского дня провел встречу в формате бизнес-завтрака.

Новости Морского Банка

6 июля 2017 года Морской Банк (АО) совместно с Общероссийской Общественной организацией «Деловая Россия» в рамках Партнерского дня провел встречу в формате бизнес-завтрака. На встрече присутствовали члены «Деловой России», в том числе члены Генерального Совета: Минеева Татьяна Вадимовна, Покачалова Лариса Владимировна, Изотова Галина Сергеевна, Чухланцев Дмитрий Олегович, Малахов Олег Игоревич и другие, а также представители региональных органов власти, собственники, партнеры и руководители крупных компаний, представители СМИ и общественных организаций.

Мероприятие открыла Изотова Галина Сергеевна, член Генерального Совета, руководитель Комитета по финансовым услугам «Деловой России»: «Это первый в текущем году Партнерский день «Деловой России» и банка-партнера нашей общественной организации, но мы планируем проводить их чаще. Предпринимателям крайне важно видеть в банке надежного партнера и союзника, именно поэтому практика проведения Партнерских дней достаточно эффективна – это возможность, прежде всего, повысить доступность финансирования проектов членов «Деловой России».

«Поиск перспективных бизнес-партнёров – одна из ключевых задач для развития компании. Формат бизнес-завтрака с возможностью общения с непосредственными руководителями финансовых организаций позволяет на начальном этапе выстроить эффективную коммуникацию и определить алгоритм взаимодействия» - отметил Олег Малахов, член Генерального совета, сопредседатель Курского регионального отделения «Деловой России»

 Председатель Правления Морского Банка Пинаев Роман Леонидович в своем выступлении отметил важность мероприятия, рассказал об истории и векторах развития Морского Банка, а также обратил особое внимание на необходимость развития партнерских и клиентских отношений: «В этом году Морскому Банку исполнилось 28 лет. Морской Банк растет и развивается, и мы решили ознакомить членов «Деловой России» с нашими новыми банковскими продуктами, рассказать о возможностях взаимовыгодного сотрудничества».

В рамках Партнерского дня состоялись знакомство с руководством Банка и презентация банковских услуг и финансовых решений для повышения эффективности и развития бизнеса клиентов, а также были представлены программы финансирования для корпоративных клиентов на индивидуальных условиях. Топ-менеджеры Банка рассказали об успешном опыте реализации значимых проектов. Дополнительно с презентацией программ финансирования по линии «МСП Банка» выступил Князев Олег Анатольевич, член Правления АО «МСП Банк», руководитель подкомитета по банковской деятельности «Деловой России».

О МОРСКОМ БАНКЕ (АО):

МОРСКОЙ БАНК (АО) — универсальный банк, работающий на российском рынке банковских услуг с 1989 года. За это время успешной работой и прочными клиентскими отношениями Банк подтвердил свою надежность и безупречную репутацию.

Основываясь на многолетнем опыте, МОРСКОЙ БАНК выступает финансовым центром и экспертом для предприятий морского и речного транспорта, сохраняя свои позиции ведущего отраслевого банка. Значимыми конкурентными преимуществами Банка являются наличие собственной отраслевой экспертизы - Морского департамента и развитая  региональная сеть, охватывающая все значимые для отрасли портовые города: Владивосток, Находку, Санкт-Петербург, Мурманск, Калининград, Новороссийск и Волгоград. Головной офис находится в Москве.

В настоящее время МОРСКОЙ БАНК не ограничивает свою деятельность исключительно работой с профильными предприятиями, активно привлекая на обслуживание компании из других отраслей, в том числе, транспортной и торговой. В разработке своих продуктов Банк учитывает специфику бизнеса и сферу деятельности клиента, что позволяет предлагать ему уникальные финансовые решения и индивидуальный подход.

МОРСКОЙ БАНК (АО) работает на основании генеральной лицензии Банка России № 77 от 23.05.2017.  

С 23.12.2004 МОРСКОЙ БАНК (АО) включен в реестр банков - участников системы обязательного страхования вкладов.



Читать на сайте банка: Морской Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях