Абсолют Банк в Омске открыл новый офис для повышения уровня обслуживания клиентов

Новости Абсолют Банка

6 июля в самом центре Омска, по адресу ул. Карла Маркса, 32, открылся новый операционный офис Абсолют Банка площадью свыше 500 кв.

Его удобное расположение — не единственное преимущество для клиентов. Свободные планировки позволяют удобно разместить здесь центр ипотечного кредитования, просторный операционный зал, кассовую зону, отдел по работе с корпоративными клиентами. В ближайших планах — открытие в Омске офиса частного банковского обслуживания для vip-клиентов под брендом Абсолют Частный Банк.

«Переезд в новый операционный офис, более просторный и комфортный для клиентов и партнеров,— логичный шаг в нашем развитии, - поясняет Дмитрий Ильченко, управляющий операционным офисом Абсолют Банка в Омске. – Абсолют Банк во всех регионах присутствия стремится прежде всего быть ближе к клиенту во всех смыслах. Без современной площадки со стратегически правильной дислокацией в самом центре города сделать это было бы сложно, поэтому и было принято решение централизовать бизнес— открыть большой офис с более выигрышной дислокацией».

Читать на сайте банка: Абсолют Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях