Промсвязьбанк презентовал фотовыставку «Бизнес в объективе» в Москве

Новости Промсвязьбанка

В рамках национального удмуртского праздника «Гербер» в саду «Эрмитаж» состоялось торжественное открытие фотовыставки «Бизнес в объективе», ставшее продолжением масштабного проекта Промсвязьбанка по популяризации предпринимательства в стране. 

В этот раз на фотографиях запечатлили 18 предпринимателей из Ижевска, Воткинска, Пысача, Узей-Тукля, Годекшура и других городов, сел и деревень республики Удмуртия. В церемонии открытия принял участие Кирилл Тихонов, вице-президент - управляющий директор по развитию малого бизнеса Промсвязьбанка и Михаил Хомич, ВРИО Постоянного представителя Главы Удмуртской Республики при президенте Российской Федерации – заместитель председателя правительства. 

«Малый и средний бизнес – самый активный, живой и настоящий сегмент, за развитием которого интересно наблюдать. Все фотографии в проекте «Бизнес в объективе» эмоционально заряжены на успех и мотивируют двигаться вперед, преодолевая преграды. Мы очень ценим поддержку Промсвязьбанка и надеемся, что число предпринимателей из нашей республики будет постоянно расти», – отметил Михаил Хомич. 

«Фотопроект «Бизнес в объективе» был запущен с целью повышения престижа предпринимательской деятельности и расширения географии бизнес-активности, поэтому пополнение нашей коллекции историями успеха удмуртских предпринимателей особенно ценно. Такие уникальные и самобытные проекты должен видеть не только родной регион, но и весь мир», – прокомментировал Кирилл Тихонов. 

Фотопроект был запущен летом 2014 года. С момента запуска проекта в нем приняло участие более 500 предпринимателей. География фотовыставки - вся страна от Калининграда до Владивостока. «Бизнес в объективе» через фотографию рассказывает обществу о достижениях и проблемах малого и среднего бизнеса, показывает лицо современного российского предпринимателя. В проекте принимают участие индивидуальные предприниматели и собственники компаний малого, среднего и крупного бизнеса, построившие собственное дело с нуля. Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «Опора России» является стратегическим партнером проекта. Чтобы принять участие в проекте, необходимо заполнить заявку и прислать фотографию через сайт проекта.

Читать на сайте банка: Промсвязьбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях