Встречи с пенсионерами с 26 по 30 июня

Новости Кубань Кредита

В период с 26 по 30 июня 2017 г. Банк «Кубань Кредит» провел 16 мероприятий в муниципальных образованиях Краснодарского края, в том числе 8 занятий по финансовой грамотности для пенсионеров.

Сотрудники ДО «Белореченский» поздравили ветеранов боевых действий, членов Совета ветеранов Белореченского ЛОП с 80-летием со дня образования организации. На встрече присутствовал особый гость - военный летчик-снайпер, Герой Советского Союза Хаустов Григорий Павлович. Все участники мероприятия выразили благодарность Банку «Кубань Кредит» за оказанную помощь в организации мероприятия.

В ДО «Сочинский» состоялся День открытых дверей для членов Сочинского Совета ветеранов. Представителям старшего возраста провелили экскурсию по офису кредитной организации, познакомили с продуктами Банка, разработанными специально для пенсионеров, а также рассказали о правилах финансовой безопасности. Закончилась встреча чаепитием, во время которого все гости смогли задать сотрудникам Банка интересующие вопросы. Аналогичное мероприятие прошло в ДО «Екатеринском» для членов Краснодарской краевой общественной организации ветеранов (пенсионеров, инвалидов) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.

Читать на сайте банка: Кубань Кредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях