В Личном кабинете портала экспресс-выдачи банковских гарантий ИНТЕРПРОМБАНКа добавлена функция электронно-цифровой подписи

Новости Интерпромбанка

Расширяя возможности дистанционного взаимодействия с клиентами, ИНТЕРПРОМБАНК внедрил функцию электронно-цифровой подписи (ЭЦП) в Личном кабинете на портале экспресс-выдачи банковских гарантий EasyTender.

Несмотря на схожую функциональность с аналогичными сервисами, реализация Банка приятно удивит клиентов своей простотой и скоростью. Подписать пакет документов можно всего за пару кликов, процесс займет 1-3 секунды.

Кроме того, Банк, желая внести свой вклад в развитие общедоступных цифровых технологий, открыл на портале EasyTender свободный доступ к сервису электронно-цифровой подписи Easycrypto для всех пользователей. Сервис абсолютно бесплатен, не требует регистрации пользователя и максимально прост в применении.

Подписание документов происходит всего в 3 простых шага:

1. выбрать документы

2. выбрать свой сертификат ЭЦП

3. сохранить подписанные документы на компьютер.

Easycrypto доступен всем пользователям, а не только клиентам Банка.

Единственным условием использования сервиса является наличие актуальной версии веб-браузера и установленного пакета КриптоПро.

При этом наличие пакета КриптоПро – базовая потребность современного успешного бизнеса, осуществляющего электронный документооборот с органами власти (ФНС, например), участвующего в тендерах (44-ФЗ, 223-ФЗ) и заинтересованного в оптимальном документообороте со своими контрагентами.

Команда EasyTender постоянно работает над развитием и оптимизацией функциональности площадки, предоставляя клиентам высокий уровень технических возможностей дистанционного взаимодействия с Банком и надежный качественный сервис.

Читать на сайте банка: Интерпромбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях