«АК БАРС» Банк поздравляет с праздником Сабантуй!

Новости АК Барса

«АК БАРС» Банк поздравляет жителей Республики Татарстан и всех татар с национальным праздником Сабантуй и желает крепкого здоровья, радости и счастья!

Завтра представители «АК БАРС» Банка примут участие в праздновании Сабантуя в Апастовском муниципальном районе Республики Татарстан. Гостей праздника ждет насыщенная культурно-развлекательная программа: выступления артистов и творческих коллективов района, конкурсы для взрослых и детей, танцы. Гости праздника смогут принять участие в соревнованиях по легкой атлетике, гиревому спорту, армрестлингу, мини-футболу, шахматам, шашкам и др. А также поболеть за участников скачек на лошадях и национальной борьбы куреш. Самые активные участники и победители состязаний будут награждены кубками, медалями, грамотами и ценными призами.

Напомним, согласно указу Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова, в этом году в сельских муниципальных районах и населенных пунктах праздник плуга состоится 1 и 2 июля, в Набережных Челнах – 8 июля, а в Казани – 15 июля.

фото: городелабуга.рф

Читать на сайте банка: АК Барс

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях