Кранбанк отметил День города вместе с вичужанами и кинешемцами

Новости Кранбанка

24 июня Кранбанк  вместе с жителями Кинешмы и Вичуги отмечал Дни рождения городов. Напомним, в Кинешме Кранбанк работает уже 6 лет, здесь открыты 3 дополнительных офиса банка. И каждый год в День города сотрудники вместе с жителями отмечают праздник. В Вичуге отделение Кранбанка функционирует  полтора года;  к празднованию Дня города банк присоединился во второй раз.

Кинешма: все на «выборы»!

Кинешемцев  в  День города Кранбанк  ждал  в парке культуры и отдыха имени 35-летия Победы.  В этот день Кранбанк задал вопрос жителям  – какой символ Кинешмы им было бы приятно видеть на банковских картах Кранбанка? Горожане могли отдать свой голос за один из полюбившихся символов родного города:  Волжский бульвар, памятник Федору Боборыкину,  Троицкий собор.   Интересно, что большинство участников проголосовало  за Волжский бульвар – одно из самых романтичных мест Кинешмы.

Карты с особым дизайном планируется выпустить  к 25-летию Кранбанка, которое будет праздноваться в мае 2018 года. В будущем году Ивановская область – родина Кранбанка – тоже отметит юбилей – 100-летие.  Изображение пейзажей  городов  области на банковских картах  станет своеобразным  подарком банка к этой знаменательной дате.


Традиционно любимым  развлечением для гостей Дня города становится беспроигрышная лотерея. И взрослые и дети с удовольствием  участвуют в розыгрыше сувениров от Кранбанка.



Также в этот день  гости Кранбанка могли сфотографироваться и сразу получить снимок из фототостера. На память о празднике.



А ярко-синие шарики банка юные участники праздника запустили в небо, загадав желание!



Вичуга: дождь веселью не помеха

24 июня день рождения города также отметили и в Вичуге.  Основные мероприятия здесь состоялись в городском парке, где жителям  было приготовлено множество интересных развлечений. Сотрудники банка  предложили  вичужанам сделать веселые  фотографии на фоне знаменитой витрины, символизирующей достаток  и  финансовое благополучие.



И дети и взрослые охотно участвовали не только в фотосессии, но и конкурсах  и играх. Например, можно было  проверить свою эрудицию - отгадать  страну по ее купюре. Труднее всего оказалось  узнать банкноту Сейшельских островов. Зато с другими валютами участники справились без особых затруднений. Простая игра «Орел или решка» тоже доставила гостям  много эмоций - каждый хотел проверить свою интуицию. Победителям  состязаний было приготовлено шоколадное угощение.



А еще можно было поучаствовать в  беспроигрышной лотерее и выиграть сувенир от банка. Даже дождь не помешал участникам веселиться и развлекаться!

Впрочем, сотрудники общались с гостями праздника и на серьезные темы: все желающие могли узнать больше об услугах банка. Те, кто еще не успел познакомиться с предложениями компании в офисе, смог это сделать во время праздника.


  
Больше фотографий  – в Фотогалерее.
Читать на сайте банка: Кранбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях