«Ингосстрах-Жизнь» и ЮниКредит Банк запустили обновленную программу инвестиционного страхования жизни

Новости ЮниКредит Банка

ЮниКредит Банк и СК «Ингосстрах-Жизнь» запустили продажи обновленной программы инвестиционного страхования жизни «Вектор роста» со стратегией «Глобальная экономика».

Новая версия программы позволяет получать потенциальный ин...

ЮниКредит Банк и СК «Ингосстрах-Жизнь» запустили продажи обновленной программы инвестиционного страхования жизни «Вектор роста» со стратегией «Глобальная экономика».

Новая версия программы позволяет получать потенциальный инвестиционный доход ежегодно. Доход от вложений формируется уже с первого года действия программы и далее каждый год может прирастать по сравнению с его предыдущим максимальным значением на полисную годовщину, что защищает его уровень от возможного снижения в результате рыночных колебаний.

Помимо этого, был обновлен состав фондов в инвестиционной стратегии «Глобальная экономика». Данная стратегия базируется на 6 крупных инвестиционных фондах с широкой диверсификацией, как по регионам инвестирования, так и по видам ценных бумаг, что также делает программу «Вектор роста» максимально интересной для инвестора.

«Наше сотрудничество с ЮниКредит Банком активно развивается. Мы запустили продажи инвестиционного страхования жизни чуть меньше года назад и уже готовы предложить модифицированную программу с учетом текущей ситуации на финансовых рынках, а также ожиданий и потребностей клиентов. Прогресс – это постоянное движение вперед, и мы продолжим с Банком совместную работу над созданием инновационных и эксклюзивных страховых продуктов», – комментирует генеральный директор компании «Ингосстрах-Жизнь» Владимир Черников.

«Наш продукт инвестиционного страхования жизни действительно вышел на новый виток своего развития – теперь он содержит гораздо более выгодные для клиентов условия. Чтобы получить инвестиционный доход, больше не нужно ждать, пока пройдут три года или пять лет до даты окончания договора – потенциальный инвестиционный доход теперь можно получать каждый год. Кроме того, фонды, которые включает новая инвестиционная стратегия, имеют более высокий потенциал роста, чем предыдущий состав фондов», - отмечает директор департамента розничных сегментов и маркетинга ЮниКредит Банка Олег Чернышов. 

less
Читать на сайте банка: ЮниКредит Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях