Годовщина офиса в Черкесске

Новости Ставропольпромстройбанка

Годовщина офиса в Черкесске



          20 июня 2017 года  ПАО Ставропольпромстройбанк  отметил  годовщину открытия операционного  офиса в Черкесске.  По итогам прошедшего года офис показал хорошие результаты:   в числе  клиентов Банка стабильные и известные в республике организации из  разных сфер деятельности –  это и аграрный сектор, строительство, фармацевтические предприятия  и организации,  занимающиеся общественным питанием.   
    
     «Ставропольпромстройбанк предлагает клиентам банковский сервис, сочетающий гибкую тарифную политику и продуктовую линейку высокого качества. И,  в первую очередь, банк ориентирован на предоставление банковских услуг для юридических лиц и поддержку малого и среднего бизнеса, - отметил Руслан Биджиев,  заместитель начальника операционного офиса в г. Черкесске ПАО Ставропольпромстройбанк, - Конкурентные преимущества банка заключаются в высоком качестве клиентского сервиса, скорости принятия решений,  возможности быстро и оперативно реагировать на запросы и пожелания клиентов, - добавил он».

         На рынке финансовых услуг Ставропольпромстройбанк работает более 26 лет. Сегодня Банк обслуживает более 170  тысяч  клиентов. Держателями  банковских карт являются  около  25 000  клиентов, реализовано порядка  500 зарплатных проектов, а по количеству банкоматов и POS-терминалов Ставропольпромстройбанк  занимает первое место среди региональных банков СКФО, насчитывая 162 банкомата и 750 POS-терминалов.

 
         Ставропольпромстройбанк предлагает своим клиентам  полный спектр банковских услуг – это расчетно-кассовое обслуживание, все виды кредитования, предоставление гарантий, валютные операции, услуги инкассации, эквайринг, вклады, денежные переводы  и другие. С открытием офиса в Черкесске для жителей республики стала доступна услуга размещения ценных вещей в индивидуальной сейфовой ячейке.

Читать на сайте банка: Ставропольпромстройбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях