Как выгодно обменять валюту?

Новости СНГБ

Наступил сезон отпусков, и многие уже приобрели путевки за границу. Несколько советов о том, как выгодно обменять валюту.

  • Выгоднее обменять всю сумму валюты сразу, а не частями. В этом случае вы сэкономите на разовой фиксированной комиссии.
  • Старайтесь не обменивать валюту сразу по прибытию – курс в аэропортах и на вокзалах часто невыгоден.
  • Большая очередь в банке? Воспользуйтесь банкоматом.
  • Используйте экономные сервисы обмена. Например, обмен валюты по курсу Московской биржи в Сургутнефтегазбанке. На бирже более выгодный курс, и вы еще успеваете воспользоваться акцией, в период действия которой размер комиссии банка составит 0,8% от суммы операции в рублевом эквиваленте при обмене от 1 000 до 5 000 и 0,7% при обмене свыше 5 000 единиц иностранной валюты. Акция действует по 30 июня 2017 г.
  • Покупка-продажа безналичной иностранной валюты по курсу Московской биржи для физических лиц доступна во всех офисах Сургутнефтегазбанка.

    Операции осуществляются на суммы, кратные 1 000 единиц иностранной валюты. Купить-продать можно доллары США, евро, швейцарский франк*, английский фунт стерлингов. По итогам сделки клиенту предоставляется отчет об операции.

    Для того чтобы воспользоваться услугой, клиенту достаточно один раз открыть в банке два счета: в рублях и иностранной валюте.

    Осуществлять конверсионные операции с безналичной иностранной валютой по курсу Московской биржи можно в офисах Сургутнефтегазбанка с 12 до 19 часов местного времени.

    *Купля-продажа швейцарских франков доступна для клиентов «Премиального банкинга».

    Читать на сайте банка: СНГБ

    Новости БанковНовости Банков

    Где посылка?

    Отследить посылку почта России

    Меню

    Мы в соцсетях