Администрация Уфы и банк «Северный морской путь» заключили Соглашение о сотрудничестве

Новости СМП Банка

21 июня 2017 года в муниципалитете состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Администрацией городского округа город Уфа РБ и Акционерным обществом Банк «Северный морской путь» (АО «СМП Банк»). Документ подписали заместитель главы Администрации ГО город Уфа Илгиз Насыртдинов и управляющий Филиала «ИнвестКапиталБанк» АО «СМП Банк» Айрат Исхаков.

Во встрече также приняли участие начальник Управления инвестиций Администрации Уфы Марс Аминов, заместитель начальника управления – начальник отдела по взаимодействию с инвесторами и финансовыми организациями Радик Шаяхметов, заместитель управляющего по розничному бизнесу АО «СМП Банк» Виталий Кожевников и начальник отдела продаж корпоративным клиентам Ильдар Курамшин.

Соглашение определяет взаимные намерения сторон по укреплению и развитию финансово-кредитного сотрудничества во всех основных сферах экономического и социального развития городского округа.

- Мы заинтересованы в том, чтобы в Уфе действовал надежный партнер с такой широкой филиальной сетью, входящий в ТОП-30 российских банков, как «СМП Банк», – отметил Илгиз Насыртдинов. – Роль местных банков в развитии финансово-кредитной системы региона невозможно переоценить – именно на них ложится нагрузка по обеспечению региональной экономики инвестиционными ресурсами и ее постоянным поддержанием в положительной динамике. Муниципалитет имеет соглашения о сотрудничестве с рядом крупных федеральных финансовых институтов и банков.

По словам заместителя главы Администрации Уфы, данное соглашение с «СМП Банк» открывает широкие возможности для взаимовыгодного сотрудничества, дальнейшего развития инвестиционной деятельности, привлечения инвестиций в экономику города, реализации социальных проектов, а также оказания банковской поддержки малому и среднему бизнесу.

В свою очередь, Айрат Исхаков отметил, что подписание соглашения является важным событием для дальнейшего развития партнерских отношений.

«Уфа является одним из самых динамично развивающихся и благоустроенных городов России. Для себя «СМП Банк» определил Башкортостан и его столицу опорным регионом, в который направляются финансовые ресурсы, создаются рабочие места. Мы заинтересованы участвовать в жизни города, вносить свою лепту в его развитие и создание комфортных условий для жителей Уфы», - сказал Айрат Исхаков.

21.06.2017

Читать на сайте банка: СМП Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях