Банк Акцепт - 20 лет Куйбышевскому офису!

Новости Акцепта

20 июня 1997 года в г. Куйбышеве открылся офис Банка Акцепт.  Первыми клиентами его были областные предприятия связи и дорожного строительства.

С тех пор банковское подразделение стабильно наращивает обороты, расширяет клиентскую базу. Сегодня в Куйбышевском офисе обслуживаются и такие именитые предприятия как ФКП «Анозит», ИП Ручевский Е.Ю., ООО "Аптекарь", ООО "Юнихим-сервис", ООО "Магистраль", другие предприятия и простые жители района.

 

Обращение Советника Председателя Правления Банка Акцепт Николая Григорьевича Гаращука к жителям Куйбышевского района

Дорогие мои земляки!

Обращаюсь к вам как человек, родившийся и выросший на куйбышевской земле, я хочу поздравить вас с юбилеем замечательного Куйбышевского офиса Банка Акцепт!

Банк Акцепт уже 20 лет работает для вас, помогает в развитии местному производству, оказывает полезные финансовые услуги жителям района, и, главное, делает свое дело качественно!

Юбилей офиса празднуем в один месяц с Днем России, кроме того, в этом году исполняется 80 лет Новосибирской области. Это важные знаковые события для всех жителей области, которые стремятся сделать жизнь на своей Родине более счастливой, благополучной.

Я давно уехал из района, но связь с родной землей, родными людьми никогда  не терял. Среди моих друзей много руководителей хозяйств, и я вижу, как они работают не покладая рук, как отдают все силы на решение проблем и поиск новых способов для развития своего хозяйства, помогают старикам, уделяют внимание молодежи. Я горжусь, что мои земляки хорошо работают, оказывают помощь нуждающимся, заботятся о будущем нашей Родины.

Желаю вам всего хорошего, сил и энергии каждому в его работе, ведь в конечном итоге, от каждого из нас зависит благополучие нашей страны.

 

Поздравление Директора ФКП «Анозит» Игоря Михайловича Куканова

Поздравляю Банк Акцепт с 20-летием Куйбышевского офиса!

За эти годы банк стал в Куйбышеве полноправным участником экономики города и района, приобрел безупречную деловую репутацию и заслуженное уважение клиентов.

Наш завод стал клиентом банка в 2006 году. И с тех пор мы вместе. Сотрудники «Акцепта» – настоящие профессионалы, с которыми приятно иметь дело. Мы ценим готовность банка решать наши вопросы, не подходить со стандартными мерками, а искать пути наиболее выгодного решения каждой задачи. Это касается производства. Наши работники также пользуются всеми необходимыми банковскими услугами,  которые предлагает «Акцепт», и тоже отмечают доброжелательность персонала банка, стремление помочь разобраться в финансовых тонкостях и сделать правильный выбор.

Хочу пожелать Банку Акцепт дальнейшего развития, процветания, успехов в реализации всех намеченных планов, а коллективу здоровья и благополучия.

 

Куйбышевский ДО Банка Акцепт ждет вас по адресу г. Куйбышев, квартал 7, дом 2. Телефон 6-48-55

Читать на сайте банка: Акцепт

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях